Дошкольные организации города Караганды

КАЗ
Главная почта Контакты

Итоги анкетирования

Итоги анонимного опроса родителей  детского сада Балапан» по противодействию коррупции

15-17 мая 2017 года в детском саду было проведено анкетирование родителей воспитанников. В анкетирование приняли участие 215 родителей.

Ответ в процентах

Иное

1.

Удовлетворяют  ли  Вас  взаимоотношения  педагогов  с  Вашим ребенком?

2.

Довольны  ли  Вы,  что  Ваш  ребенок  посещает  именно  этот детский сад?

3.

Были  ли  случаи  сбора  денежных  средств  на  нужды  детского сада воспитателями в течение 2016-2017 учебного года?

4.

Имели  ли  место просьбы педагогических  работников  о предоставлении  в  детский  сад  дополнительных  учебных принадлежностей, какого – либо оборудования, др.?

5.

Является  ли  детский  сад,  который  посещает  Ваш  ребенок, авторитетным учебным заведениемдля Вас?

6.

Какие  формы  благодарности  за  труд  педагогов,  по  вашему мнению, приемлемы в детском саду?

41%

59%

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS